В Екатеринбурге «Урал» выиграл «Ростов»

Новости региона

Футбольный клуб «Урал» победил «Ростов». Матч 29-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) состоялся в Екатеринбурге.

Первый тайм прошёл с преимуществом уральской команды. Подопечные Юрия Матвеева много били по воротам и создавали яркие эпизоды в чужой штрафной площади. На 36-ой минуте очередная атака «шмелей» завершилась голом. Рамазан Гаджимурадов технично обыграл защитника «Ростова», а в завершении был точен – 1:0. Счёт, когда команды ушли на перерыв, не изменился.

До конца матча голов больше не было. Мяч Рамазана Гаджимурадова, забитый в первом тайме, оказался победным. Последний «домашний» матч сезона завершился победой «шмелей» с минимальным счётом.

Читать  Не все екатеринбургские водители скорой получили доплату, заявил депутат Андрей Альшевских