«Урал» победил в чемпионате России по футболу впервые за полтора месяца

Происшествия

Сегодня, 1 ноября, в чемпионате России по футболу команда с последнего, 16-го места, «Уфа» принимала «Урал» из Екатеринбурга. Матч завершился несколько минут назад.

«Урал» хорошо провел первый тайм – благодаря двум точным ударам Эрика Бикфалви к перерыву на табло горели 0:2. Во втором тайме уфимцы усилиями Андрича один гол отыграли, и могли забить еще, но, к счастью для «шмелей», не сумели реализовать свои моменты.

Это победа стала для «Урала» первой за два месяца в чемпионате России. До этого им удавалось победить 12 сентября «Химки».

• «Урал» временно поднялся на 11 строчку в таблице, однако его еще может опередить «Тамбов», который свой матч пока не сыграл.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Читать  "Дискету носили как карточку в поликлинике": интервью с человеком, работавшим в НАШЕЙ почти 20 лет