Умер уральский режиссер-постановщик, заслуженный деятель искусств Александр Волик. Об этом сообщил на своей официальной страничке в Фейсбуке глава управления культуры Екатеринбурга Илья Марков.
«Ушел из жизни Александр Сергеевич Волик. Сложно себе представить человека из сферы Культуры Екатеринбурга, который бы не участвовал в его проектах. Это как раз тот случай — широко известный в узких кругах. Спасибо за все, дорогой Александр Сергеевич», — написал Илья Марков.
Отметим, что Александр Волик был режиссером многих крупных мероприятий в Свердловской области. Включая фестивали, форумы, день города и день победы.
Просмотров: 383
Автор: Дарья Сокол
Источник: https://www.justmedia.ru/news/society/skonchalsya-uralskiy-rezhisserpostanovshchik-aleksandr-volik