Футбольный « Урал» одержал четвертую победу подряд

Город
Как рассказали ЕТВ в пресс-службе ФК «Урал», игра против «Рубина» началась с серии опасных моментов, в итоге расчехлить ворота соперника «шмелям» удалось уже на четвертой минуте. Вячеслав Подберезкин выиграл верховую борьбу в штрафной «Рубина» и нанес точный удар в дальний угол — 1:0.

Через четыре минуты после гола Подберезкина мог забить Фонтанелло. Пабло хорошо открылся на подачу с углового, нанес удар из убойной позиции, но мяч пролетел над каркасом ворот. Вскоре возможность отличиться имел Асеведо. Герсон в своем излюбленном стиле пробил издали, а Сергей Рыжиков кончиками пальцев отразил мяч.