Екатеринбургский « Автомобилист» остудил пыл « Слована»

Екатеринбургская команда накануне провела домашний матч регулярного чемпионата КХЛ. Уральцы встретились с хоккеистами из Братиславы, за которыми до вчерашнего дня числилось шесть побед подряд, последняя из которых над «Югрой». Екатеринбуржцы прервали блестящую серию соперника, обыграв «Слован» со счетом 4:3. Среди хозяев льда отличились Анатолий Голышев, открывший счет на третьей минуте игры, Александр Торченюк, Эро Эло и Александр Панков, забивший победную шайбу.

Ближайший матч у «Автомобилиста» намечен на 4 декабря в гостях у «Амура». С игры в Хабаровске и начнется выездная серия матчей уральской команды. Отметим, что сейчас спортсмены занимают четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции с небольшим отрывом от «Авангарда».